Niederlassungen

Niederlassungen der Funkwerk video systeme GmbH

Niederlassungen der Funkwerk video systeme GmbH

Zentrale

Anfahrt

Funkwerk video Systeme GmbH
Thomas-Mann-Str. 50
90471 Nürnberg
Tel.: 0911 / 75884-0
Fax: 0911 / 75884-100
E-Mail: info@funkwerk-vs.com
Schulungsräume

Anfahrt

Funkwerk video systeme GmbH
Funkwerk Business Academy
Thomas-Mann-Str. 50
90471 Nürnberg
Tel.: 0911 / 75884-0
Fax: 0911 / 75884-100
E-Mail: schulung@funkwerk-vs.com
Region Nord

Anfahrt

Funkwerk video systeme GmbH
Kolumbusstr. 10
22113 Hamburg
Thomas Möhle
Regionalleiter
Tel.: 0911 / 75884-661
Fax: 0911 / 75884-71669
E-Mail: Thomas.Moehle@funkwerk-vs.com
Region Ost

Anfahrt

Funkwerk video systeme GmbH
Wittestr. 30 J
13509 Berlin
Harro Krause
Tel.: 0911 / 75884-675
Fax: 0911 / 75884-71675
E-Mail: Harro.Krause@funkwerk-vs.com
Dietmar Hunger
Tel.: 0911 / 75884-674
Fax: 0911 / 75884-71679
E-Mail: Dietmar.Hunger@funkwerk-vs.com
Region West

Anfahrt

Funkwerk video systeme GmbH
Harkortstr. 63
45145 Essen
Jörg Brasse
Regionalleiter
Tel.: 0911 / 75884-652
Fax: 0911 / 75884-71659
E-Mail: Joerg.Brasse@funkwerk-vs.com
Daniel Dupont
Vertriebsingenieur
Tel.: 0911 / 75884-656
Fax: 0911 / 75884-71659
E-Mail: Daniel.Dupont@funkwerk-vs.com
Region Mitte

Anfahrt

Funkwerk video systeme GmbH
Seligenstädter Str. 100
63791 Karlstein
Jens Doerken
Regionalleiter
Tel.: 0911 / 75884-680
Fax: 0911 / 75884-71689
E-Mail: Jens.Doerken@funkwerk-vs.com
Region Bayern Nord

Anfahrt

Funkwerk video systeme GmbH
Thomas-Mann-Str. 50
90471 Nürnberg
Alois Weiß
Leiter Vertrieb Bayern Nord
Tel.: 0911 / 75884-473
Fax: 0911 / 75884-71639
E-Mail: Alois.Weiss@funkwerk-vs.com
Region Bayern Süd

Anfahrt

Funkwerk video systeme GmbH
Hauptstr. 45-47
85614 Kirchseeon
Georg Häglsperger
Tel.: 0911 / 75884-157
Mobil: 0172 / 8295081
Fax: 0911 / 75884-71649
E-Mail: Georg.Haeglsperger@funkwerk-vs.com
Region Südwest

Anfahrt

Funkwerk video systeme GmbH
Monreposstr. 57
71634 Ludwigsburg
Andreas Henn
Regionalleiter
Tel.: 0911 / 75884-690
Fax: 0911 / 75884-71699
E-Mail: Andreas.Henn@funkwerk-vs.com

Ansprechpartner der Funkwerk video systeme GmbH (Ausland)

 

Anfahrt

Funkwerk video systeme GmbH
Thomas-Mann-Str. 50
90471 Nürnberg
Marco Tietze
Tel.: 0911 / 75884-481
Fax: 0911 / 75884-71481
E-Mail: Marco.Tietze@funkwerk-vs.com
Roland Wambach
Tel.: 0911 / 75884-482
Fax: 0911 / 75884-71482
E-Mail: Roland.Wambach@funkwerk-vs.com